Girard Perregaux Vintage mit Brillanten
Damenarmbanduhr, Gold 750, Quarz, silberfärbiges Zifferblatt, Achtkantdiamanten als Stundenpunkte, Formgehäuse 34 x 24 mm, Referenz: 2592, Seriennummer: 18, verdeckte Faltschließe, 114,8 g Tragespurenøgu
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
29.04.2019 - 15:03
- Startpreis:
EUR 4.500,-
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Uhrenauktion |
Datum: | 29.04.2019 - 15:03 |
Besichtigung: | 15.04. - 29.04.2019 |