BREGUET No 2446
Damenarmbanduhr, Gold 750, Handaufzug, Ankerwerk, silberfärbiges, guillochiertes Ziffernblatt, römische Ziffern, Lünette und Seitenstege ausgefasst mit Brillanten, zusammen ca. 3,80 ct, Krone besetzt mit einem Saphir, Scharnierschließe, grüner Ledereinsatz, 44,9 g, Garantiekarte und Begleitschreiben, Service wird empfohlen øGU Ware aus Privatbesitz
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
29.04.2019 - 15:08
EUR 4.500,-
- Startpreis:
EUR 3.600,-
BREGUET No 2446
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Auktion: | Uhrenauktion |
Datum: | 29.04.2019 - 15:08 |
Besichtigung: | 15.04. - 29.04.2019 |