Salontisch,
Epoche Napoleon III um 1860, Hartholzgestell, furniert, schwarz gebeizt, mit Messing ornamental u. floral marketiert, 1 Lade, Stegverbindung, Bronzezierbeschläge, 79 x 116 x 66 cm, beschädigt, Teile fehlen, Platte restaurierungsbedürftig
Experte: Günther Minichreiter
08.04.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 280,-
Salontisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 08.04.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 08.04.2019 |