Sessel,
2. H. 19. Jh., gewunden gedrechseltes Nußholzgestell, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Stollen mit Messingabschlüssen im oberen Bereich, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
08.04.2019 - 15:04
- Startpreis:
Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 08.04.2019 - 15:04 |
Besichtigung: | 03.04. - 08.04.2019 |