Zierlicher Bauernkasten,
Riesengebirge 19. Jh., blaufarbig marmorierter Nadelholzkorpus mit mittig hochgezogenem profiliertem Kranz, 1 Tür, Blumenfelder, ca. 189 x 113 x 58 cm, altersbedingte Gebrauchsspuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
08.04.2019 - 15:06
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Zierlicher Bauernkasten,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 08.04.2019 - 15:06 |
Besichtigung: | 03.04. - 08.04.2019 |