Zierlicher Etagerentisch,
Ende 19. Jh., Hartholzgestell, tw. ebonisiert, mit Palisander u. Mahagoni furniert sowie reich mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, 3 Fächer, 73 x 40 x 29 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
08.04.2019 - 15:12
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Zierlicher Etagerentisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 08.04.2019 - 15:12 |
Besichtigung: | 03.04. - 08.04.2019 |