Pester Platte,
Silber, oval, Wappengravur, 36,5 x 26,6 cm, Gewicht 760 g, Meisterzeichen, Pester Beschauzeichen 1819, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.04.2019 - 15:00
- Startpreis:
Pester Platte,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 16.04.2019 - 15:00 |