Paar Wiener Silber Kerzenleuchter von 1835,
rund, plastisches Blütenband, Höhe 21,5 cm, Füße gefüllt (1 Füllung fehlt teilweise), Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1835, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2019 - 15:03
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 16.04.2019 - 15:03 |