Wiener Silber Tafelaufsatz von 1844,
rund fassoniert, plastisch floraler Dekor, Höhe 11 cm, Gewicht 169 g, meisterzeichen, Alt Wiener beschauzeichen 1844, Druckstellen, Reparaturstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2019 - 15:03
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 16.04.2019 - 15:03 |