Londoner viktorianische Kaffeekanne,
Silber, rund, reliefierter floraler Dekor, Henkel mit Beinisolierung, Höhe 24,5 cm, Gewicht 844 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1838/39, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.04.2019 - 15:05
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 16.04.2019 - 15:05 |