Wiener Silber Deckelkassette,
Innenvergoldung, Holzinneneinrichtung und Boden, gewölbter Scharnierdeckel, 24 x 16 x 9,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922 mit Feingehalt 900, kleine Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2019 - 15:11
- Startpreis:
EUR 700,-
Wiener Silber Deckelkassette,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 16.04.2019 - 15:11 |