Moskauer Silber Becher,
rund, geometrischer Dekor, Höhe 9,5 cm, Gewicht 83 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen 1877, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2019 - 15:12
- Startpreis:
Moskauer Silber Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 16.04.2019 - 15:12 |