Silber Zigarettenetui,
rechteckig, Ledereinschub, 8 x 8,5 cm, Silbergewicht 64 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, Wiener(?) Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2019 - 15:12
- Startpreis:
Silber Zigarettenetui,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 16.04.2019 - 15:12 |