Wiener Silber Schale,
oval fassoniert, Rocaillenhenkl mit plastischem Putto, plastisch floraler Dekor, drei Rocaillenfüße, 31,5 x 26 cm, Gewicht 577 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2019 - 15:14
- Startpreis:
Wiener Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 16.04.2019 - 15:14 |