Wiener Silber Tauftaler von 1818,
rund, Darstellung einer Taufe, bezeichente "Detler", Filigranrahmen, Aufhänger, Dm. 10,5 cm, Gewicht 24 g, Druckstellen, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1818, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2019 - 15:21
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 16.04.2019 - 15:21 |