Paar Wiener Silber Gewürzstreuer von 1851,
quadratisch fassoniert, gerade Faltenzüge, Scharnierdeckel, Höhe 8,5 cm, Gewicht 98 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1851, Druckstellen, 1 Deckel verzogen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2019 - 15:23
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 16.04.2019 - 15:23 |