6 Silber Schnapsbecher,
rund, abgesetzter Fuß, Höhe 9,5 cm, Gewicht 149 g, Namenspunze, Feingehaltszeichen 925, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2019 - 15:23
- Startpreis:
6 Silber Schnapsbecher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 16.04.2019 - 15:23 |