6 verschiedene Silber Gabeln und 1 Löffel,
teilweise vergoldet bzw. emailliert, Jahreszahlen 1952, 1963, 1971, Länge Gabel 21 cm, Bruttogewicht 279 g, verschiedene Beschauzeichen und Firmenzeichen (4 x A. Michelsen), 2 Stück mit Beschauzeichen Kopenhagen 1922, 1929, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2019 - 15:27
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 16.04.2019 - 15:27 |