6 verschiedene Silber Sammelöffel,
teilweise vergoldet bzw. emailliert, Jahreszahlen 1927, 1930, 1938, 1956, 1970, 1982, Länge ca. 17 cm, Bruttogewicht 269 g, verschiedene Beschauzeichen und Firmenzeichen (meist A. Michelsen), (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2019 - 15:28
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 16.04.2019 - 15:28 |