Italienischer dreiflammiger Silber Kerzenleuchter mit Girandoleinsatz,
rund, Ränder mit plastischem Dekor, Höhe 36,5 cm, Gewicht 573 g, Feingehaltszeichen, Beschauzeichen Königreich Italien, Mitte 20. Jh., Tüllen gedrückt, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2019 - 15:28
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 16.04.2019 - 15:28 |