Union S. A. Soleure
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, signiert Pelikan, Kompensationsunruh, streifenguillochiertes Savonettegehäuse Nr. 46553, goldfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, kleine Sekunde, um 1920/30, Durchmesser ca. 51 mm, 66,7 g, Service erforderlichøgu
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
19.04.2019 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Union S. A. Soleure
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Uhren und Herrenaccessoires |
Datum: | 19.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.04. - 18.04.2019 |