Damenuhr
Rosegold 585, tlw. färbig emailliert, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, guillochierter Boden, Gravurschild, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Durchmesser ca. 33 mm, 22,6 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.04.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Damenuhr
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Uhren und Herrenaccessoires |
Datum: | 19.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.04. - 18.04.2019 |