Diamantcollier zus. ca. 0,70 ct
Gold Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,35 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,35 ct, Länge ca. 41,5 cm, 7 gøg7
16.04.2019 - 15:01
- Startpreis:
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 16.04.2019 - 15:01 |
- Werner Augustiner *
- Irish Setter, Keramos, Wien, 3. Viertel 20. Jahrhundert
- Hilde Dittrich, sitzender Dackel, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- ** - Österr. Porto 1894 P 1-9 (Portomarken