Brillant Diamant Ohrgehänge zus. ca. 1,50 ct
Weißgold 585, tlw. Silberfassungen, Altschliff- und Achtkantdiamanten, Silberfassung mit Diamanten 1. Hälfte 20. Jh, 4,4 g, spätere Umarbeitung, Diamanten und Fassungen tlw. ausgeschartetøg4
16.04.2019 - 15:04
- Startpreis:
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 16.04.2019 - 15:04 |