Stute mit Fohlen
Radierung von A. Semeleder 1844nach Friedrich Gauermann 1839 ca. 13 x 19,5 cm. im Stock drucksigniert F. Gauermann 1839und A. Semeleder fec. aquaforte 1844, Blattgr. ca. 26,5 x 29,5 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.07.2017 - 16:07
- Startpreis:
EUR 90,-
Stute mit Fohlen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 26.07.2017 - 16:07 |
Besichtigung: | 15.07. - 26.07.2017 |