2 Zierteller
Porzellan, 200 Jahre Königlich Saechsische, PorzellanManufaktur 1710-1910 und eines mit Wappen Kaiser Wilhelm II. datiert 1813-1913, Dm. 24,7 und 25,2 cm. Unterglasurblaue Schwertermarke, Anfang 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.07.2017 - 16:11
- Startpreis:
2 Zierteller
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 26.07.2017 - 16:11 |
Besichtigung: | 15.07. - 26.07.2017 |