Spanische Schule, 15. Jahrhundert
Die heilige Klara von Assisi (?),
Tempera und Öl auf Holz, 52,5 x 44 cm, ungerahmt
30.04.2019 - 17:00
EUR 5.120,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 30.04.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 30.04.2019 |