Norditalienische Schule, spätes 16. Jahrhundert
Grablegung Christi,
Öl auf Holz, 116,5 x 52,5 cm, ungerahmt
30.04.2019 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Grablegung Christi,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 30.04.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 30.04.2019 |