Leonardo da Vinci, Nachfolger
Madonna mit Kind,
Öl auf Leinwand, 73.7 x 52.4 cm, gerahmt
30.04.2019 - 17:00
EUR 25.300,-
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
Leonardo da Vinci, Nachfolger
Madonna mit Kind,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 30.04.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 30.04.2019 |