Toskanische Schule, 16. Jahrhundert
Brustbild einer Dame in einem mit Goldstickerei verzierten weißen Kleid,
Öl auf Leinwand, 55,5 x 43,5 cm, gerahmt
30.04.2019 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 40.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 30.04.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 30.04.2019 |