Antwerpener Schule, 17. Jahrhundert
König Salomon und die Königin von Saba,
Öl auf Holz, 75 x 106 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
30.04.2019 - 17:00
EUR 19.050,-
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 22.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 30.04.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 30.04.2019 |