Giovanni Francesco Barbieri, gen. il Guercino Umkreis
(Cento 1591–1666 Bologna)
Mars,
Öl auf Leinwand, 64,5 x 52 cm, gerahmt
Das vorliegende Gemälde steht in Zusammenhang mit Guercinos Gemälde Mars und Amor im Cincinnati Art Museum (Inv.-Nr. 1977.96).
30.04.2019 - 17:00
EUR 16.550,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
(Cento 1591–1666 Bologna)
Mars,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 30.04.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 30.04.2019 |