Römische Schule, 18. Jahrhundert
Architekturcapriccio mit Figuren,
Öl auf Leinwand, 64,5 x 48,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Rom
30.04.2019 - 17:00
EUR 6.400,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Provenienz:
Privatsammlung, Rom
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 30.04.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 30.04.2019 |