Frans Floris zugeschrieben
(Antwerpen 1517–1570)
Studie eines Bärtigen,
Öl auf Holz, 48 x 35 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
30.04.2019 - 17:00
EUR 5.200,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Frans Floris zugeschrieben
(Antwerpen 1517–1570)
Studie eines Bärtigen,
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 30.04.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 30.04.2019 |