Paar Girandolen,
Ende 19. Jh., Bronzeschäfte ornamental sowie in Form von stilisierten Akanthusblättern geziert, vergoldet, je 6-kerzig ausgelegt, Mittelhülle mit abnehmbarem Steckteil, Höhe 73 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, leicht fleckig. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
23.04.2019 - 15:02
- Verkaufspreis:
EUR 1.240,-
Paar Girandolen,
Experte: Günther Minichreiter
Details zum Angebot
Sofort kaufenMöbel und dekorative Kunst | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 23.04.2019 - 15:02 |