Rechteckiger englischer Tisch,
Ende 18. Jh., Mahagoniholzgestell auf Rädern, eine ausstellbare Lade mit rückschiebbarer Schreibplatte sowie einem ausklappbaren Seitenfach, profilierte Platte, Säulenverzierungen an den Füßen, 77 x 91 x 60,5 cm, beschädigt, Teile fehlen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
23.04.2019 - 15:08
- Verkaufspreis:
EUR 2.070,-
Experte: Günther Minichreiter
Details zum Angebot
Sofort kaufenMöbel und dekorative Kunst | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 23.04.2019 - 15:08 |