SpätjugendstilSchreibtisch,
ca. 1910/15, mahagonifurnierter politierter Hart- bzw. Weichholzkorpus in freistehender Ausführung, geometrischer linearer Dekor, 2 Türen mit sog. englischen Schüben und Fachteilen, Messingblende im Sockelbereich, ca. 87 x 170 x 80 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.04.2019 - 15:14
- Verkaufspreis:
EUR 1.380,-
SpätjugendstilSchreibtisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenMöbel und dekorative Kunst | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 23.04.2019 - 15:14 |