Spätbarocke, frühklassizistische Kommode,
2. H. 18. Jh., Weichholzkorpus, nussfurniert, feldförmig sowie würfelartig marketiert, 4 Laden, geschweifter beschnitzter Sockel, ca. 74,5 x 98 x 66 cm, restauriert, im Zuge der Restaurierungs Holz und Furnierteile ergänzt. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
23.04.2019 - 15:18
- Verkaufspreis:
EUR 2.200,-
Experte: Günther Minichreiter
Details zum Angebot
Sofort kaufenMöbel und dekorative Kunst | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 23.04.2019 - 15:18 |