Kleiner Barock-Konsoltisch,
18. Jh., umseitig geschweiftes, sowie rocaillenförmig durchbrochen geschnitztes Hartholzgestell auf stilisierten Bockfüßen, gewachst, profilierte Marmorplatte, ca. 81 x 68 x 51 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.04.2019 - 15:19
- Verkaufspreis:
EUR 1.510,-
Kleiner Barock-Konsoltisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenMöbel und dekorative Kunst | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 23.04.2019 - 15:19 |