Runder Biedermeier-Tisch,
1. H. 19. Jh., Fichtenholz, nussfurniert, mattiert, vasenartiger Fuß auf 6-eckigem Stand, sternförmig furnierte Klappplatte, Höhe 74 cm, Durchmesser 125 cm, im Zuge einer Restaurierung Plattenmontage ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren, kleiner Furnierteil fehlt. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
23.04.2019 - 15:20
- Verkaufspreis:
EUR 1.240,-
Runder Biedermeier-Tisch,
Experte: Günther Minichreiter
Details zum Angebot
Sofort kaufenMöbel und dekorative Kunst | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 23.04.2019 - 15:20 |