Sechs Platzteller
Silber 900, rund, Volutenrand, Meisterzeichen SK, Durchmesser ca. 31 cm, 4506,6 g Gebrauchsspuren, fleckigøs4507
26.07.2017 - 16:39
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Sechs Platzteller
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 26.07.2017 - 16:39 |
Besichtigung: | 15.07. - 26.07.2017 |