Montblanc/Pelikan
Füllfederhalter, Metall, tlw. vergoldet, Edelharz, Kappe Montblanc 342, Schaft Pelikan Günther Wagner "Stresemann", Metallfeder, Kolbenmechanik, 14 g, Gebrauchsspuren, tlw. abgerieben, Feder und Tintenleiter beschädigtøg1
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.04.2019 - 10:03
- Startpreis:
Montblanc/Pelikan
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Edle Schreibgeräte und Accessoires |
Datum: | 29.04.2019 - 10:03 |
Besichtigung: | 19.04. – 29.04.2019 |