Konvolut Schreibgeräte
Metall, tlw. vergoldet, bestehend aus: Parker: "General Electric" 1 Kugelschreiber, 1 Drehblei, 1 Rollerball, Diplomat: 1 Füllfederhalter mit Patronenfüllung, 1 Kugelschreiber, 1 Rollerball, zus. 112,1 g, 2 Etuis, tlw. deutlichere Gebrauchsspuren, Funktion nicht überprüftøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.04.2019 - 10:06
- Startpreis:
EUR 80,-
Konvolut Schreibgeräte
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Edle Schreibgeräte und Accessoires |
Datum: | 29.04.2019 - 10:06 |
Besichtigung: | 19.04. – 29.04.2019 |