Montblanc Meisterstück 72
Füllfederhalter, Edelharz/ Metall, tlw. vergoldet, Feder Gold 585, Kolbenmechanik, Kappe Doublé mit Linienmuster,16,9 g, altersübliche Gebrauchsspuren, minimale Sprungbildung am Schaft, Vergoldung unbedeutend abgerieben, Funktion nicht überprüftøg1
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.04.2019 - 10:06
- Startpreis:
Montblanc Meisterstück 72
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Edle Schreibgeräte und Accessoires |
Datum: | 29.04.2019 - 10:06 |
Besichtigung: | 19.04. – 29.04.2019 |