Montblanc Meisterstück Nummer 149
Füllfederhalter, schwarzes Edelharz, vergoldeter Clip, handgefertigte Feder Gold 750, tlw. rhodiniert, Serien Nr. EB 102313, Länge ca. 15 cm, 36,1 g, kaum sichtbare Gebrauchsspurenøg1
Experte: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
29.04.2019 - 10:07
EUR 280,-
- Startpreis:
Experte: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
Auktion: | Edle Schreibgeräte und Accessoires |
Datum: | 29.04.2019 - 10:07 |
Besichtigung: | 19.04. – 29.04.2019 |