"Montblanc" Meisterstück
Kugelschreiber, Edelharz/ Metall vergoldet, Länge ca. 14 cm, Serien Nr. EH2799303, 22,8 g, Originalmine, unbedeutende Gebrauchsspurenøx
Experte: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
29.04.2019 - 10:14
- Startpreis:
"Montblanc" Meisterstück
Experte: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
Auktion: | Edle Schreibgeräte und Accessoires |
Datum: | 29.04.2019 - 10:14 |
Besichtigung: | 19.04. – 29.04.2019 |