Montblanc Meisterstück Solitaire No. 146
Füllfederhalter, Silber 925, tlw. Metall, vergoldet, Feder Gold 750, tlw. rhodiniert, Faden-Guilloche, schweizer Amtspunze, Kolbenmechanik, Länge ca. 14,5 cm, Serien Nr. IB 101350, 47,7 g, unbedeutende Gebrauchsspuren, ohne Füllung, Funktion nicht überprüft, 1 Montblanc Reparaturservicekassetteøs20
Experte: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
29.04.2019 - 10:14
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Experte: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
Auktion: | Edle Schreibgeräte und Accessoires |
Datum: | 29.04.2019 - 10:14 |
Besichtigung: | 19.04. – 29.04.2019 |