Montblanc 234 1/2 Füllfederhalter
Edelharz/Metall vergoldet, Kolbenmechanik, um 1936/40, Deutsches Reichspatent 652405,17,7 g, Feder fehlt, Vergoldung tlw. abgerieben, altersübliche Gebrauchsspuren, ohne Füllung, Funktion nicht überprüft, Service notwendigøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.04.2019 - 10:19
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Edle Schreibgeräte und Accessoires |
Datum: | 29.04.2019 - 10:19 |
Besichtigung: | 19.04. – 29.04.2019 |