Montblanc Solitaire Silver Füllfederhalter
Silber 925/Metall vergoldet, Edelharz, Feder bicolor 750, Patronenfüllung, Serien Nr. GS 1392777, 28,4 g, Gebrauchsspuren, eine entleerte Patrone, eine Patrone gefüllt, Funktion nicht überprüftøs10
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.04.2019 - 10:20
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Edle Schreibgeräte und Accessoires |
Datum: | 29.04.2019 - 10:20 |
Besichtigung: | 19.04. – 29.04.2019 |