Montblanc Solitaire Silver Rollerball
Silber 925, Metall vergoldet, Edelharz, Serien Nr. ET 1102443, 37,4 g, Mine entleert, Gebrauchsspuren, Widmungsgravurøs10
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.04.2019 - 10:20
- Startpreis:
EUR 190,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Edle Schreibgeräte und Accessoires |
Datum: | 29.04.2019 - 10:20 |
Besichtigung: | 19.04. – 29.04.2019 |